H1 PPDB 2020, tembus angka 300

Hari ini 23 Maret 2020 adalah hari pertama PPDB Program Unggul dan Boarding, sampai dengan pukul 21:00, pendaftar mencapai 300 orang.

Dari jumlah tersebut baru 71 calon siswa yang sudah terverifikasi, beri sebagian sudah mendapatkan nomor peserta yang dikirim melalui nomor WA saat mendaftar namun demikian kami juga memberikan link untuk mendownload nomor tersebut secara mandiri.

Kami terus bekerja, mohon maaf jika kurang berkenan.

Berikut daftar calon peserta yang belum kami verifikasi, mohon bersabar dan jika anda mengentry lebih dari 1 kali hubungi kami untuk mengkonfirmasi entry yang mana yang harus kami verifikasi.

Abizard GauharSDN 2 Rawalaut
Achmad Fachry AzizSD Ar Raudah
Adera SalsabilaSDN 1 LEMATANG
Adinda JovitaSD N 5 Talang
ADRIEL RAIHAN AL GHOZISDN 2 RAWA LAUT
Ahmad FajarSDN 1 Sawah Lama
AISYAH NASYWA TSANIMin 6 bandar lampung
AISYAH NASYWA TSANIMin 6 bandar lampung
AKHMAD KHAIRUL VATHORISDN 1 RAJABASA RAYA
Akifa Nurin HidayahMIN 8 BANDAR LAMPUNG
AL Qissa Annafiu RamadhanMin 9 Bandar Lampung
AL QIYYA Annafiu RamadhanMin 9 Bandar Lampung
Al SyhiraSDIT Nurul ‘Ilmi Aini
Alfisyahri RobbiSDN 1 keteguhan
Alfisyahri RobbiSDN 1 keteguhan
Alfisyahri RobbiSDN 1 keteguhan
Aliza Erfa FahraniSD ARRAUDAH
Aliza Erfa FahraniSD ARRAUDAH
Alma AlifvinaSDN 1 Pahoman
Ananda agustinaSDN NEGRI 5 SUKA JAWA
Ananda agustinaSDN NEGRI 5 SUKA JAWA
Ananda agustinaSDN NEGRI 5 SUKA JAWA
Anca TadjuddinSD N 2 PALAPA
AndiniSdn 1 kebon jeruk bandarlampung
Andra tri wardaniSD Xaverius 2 Bandar lampung
Andrean PratamaMIN 9 Bandar Lampung
Annisa Al NaifahSD negeri 2 RAwa Laut Pahoman Bandar lampung
Annisa putri dirgahayuSDN 6 Penengahan
Aqila Galuh SyawaliyaMIN 12 Bandar Lampung
Aqila latifahSdn kupang kota
Arfa Pratama PutraSDN 1 Pinang Jaya, kec. Kemiling, Kota Bandar Lampung
Arman FauzanSDN 2 Kemiling Permai Kota Bandar Lampung
Arrohman Evan AtmadjaSDIT NURUL ‘ILMI’ AINI
Arsha prayogaMin 9 bandar lampung
Artifa Nilam CahyaSDn 2 Palapa
ATHA ZAKI KURNIAWANSDN 1 CAMPANG RAYA
AULIA PUTRI ANUGRAHMIN 9 BANDARLKAMPUNG
Aulia syifaSDN 1 KARANG MARITIM
Ayesha Nindya CastrenaSD Negeri 2 Rawa Laut
Azkia Zahra SyafiraMIN 9 Bandar Lampung
Azkia Zahra SyafiraMIN 9 Bandar Lampung
Azzahra Alodia KinantiSDN 1 Kali Balau Kencana
AZZAHRA INTAN GEILBINASDN 3 LANGAKAPURA BANDAR LAMPUNG
AZZAHRA SHIVA RAMADHANISDN 1 KETEGUHAN BANDAR LAMPUNG
AZZAHRA SHIVA RAMADHANISDN 1 KETEGUHAN BANDAR LAMPUNG
Bayu pangestuMin 7 bandar lampung
Bayu Tirta AnugrahMIN 8 Bandar Lampung
CAHAYA AULIASD NEGERI I RAWA LAUT
Cantika Ardelia KusnadiSD Ar Raudah Bandar Lampung
Cantika Nurul RamadhaniSD Negeri 2 Rawalaut
CHESSA CAHAYA PUTRISDN 3 SUKA JAWA
CHESY AISAHRA PUTRI DIANDASD N 2 RAWA LAUT
Cheverly Memi SheffaMin 9 B.Lampung
Daffa Almer DzakySD KARTIKA II-5 (PERSIT) BANDAR LAMPUNG
DANA DIAKSA IRAWANSD Kartika 11-6
DariaSD Negeri 1 Kebon jeruk
Darrel Naufal HanifSDN 5 Sukajawa
Delita Ovita SariMIN 8 Bandar Lampung
Dinada adita fahraMin 5 bandar lampung
Dinada adita fahraMin 5 bandar lampung
faathir muhamad munzirsd negeri 1 rawa laut bandar lampung
Fabian Surya RamadhanSDN 2 Karang Pucung
FACHRI ANDRIANSD negeri 2 palapa
Fadhil fadrur rahmanSD integral hidayatullah
Fadli Al fariziSDN 2 rawalaut
FAHMI RASYA DEANDRA ASD AR RAUDAH
FAIRUZ FASYA ZULWANSDN 1 KUPANG TEBA
Fardhan syahri ramadhanSdn 2 jatimulyo lampung selatan
Fathimah Bunga HauraSD NEGERI 2 SAWAH BREBES BANDAR LAMPUNG
Fatih syamudra Wira pratamaSDN 1 TALANG
Feivel maysa noverizkySD NEGERI 2 RAWA LAUT
Fina desniatiMin 9 bandar lampung
Fina desniatiMin 9 bandar lampung
Francisca Arum MSSD N 1 Teluk Pandan Pesawaran
Gadiza almagfiraSd N 3 gulak galik
GAIZKA RADIT SYAPUTRASDIT BAITUL JANNAH
GAIZKA RADIT SYAPUTRASDIT BAITUL JANNAH
GEANINA RATU PASYASDN 1 PAHOMAN BANDAR LAMPUNG
GEANINA RATU PASYASDN 1 PAHOMAN – BANDAR LAMPUNG
gfgfdhfhsd1 pahoman
Ghoza Yoga ArvezaSD Kartika II -5
Gibran Cahya kesumaSDN 1 rawa laut
Gita saharaMin 9 bandar lampung
Hani SupriyanaSD Negeri Sumur Batu
Harada Mouly Ananta AnagataSD Ar-Raudah Bandarlampung
Ibnu AbdissalamMIN 6 Bandar Lampung
Ibnu malikMIN 9 BANDAR LAMPUNG
IRFAN KAMAL OBAMASD IT AL-MAHDHURI KRUI PESISIR BARAT LAMPUNG
Isabela Putri jamsariSdn 2 suka jawa
Jihan Fairus AuliaSD Negeri 1 Karang Maritim
Jihan Wiradhika MaudySd kartika ii-5
Karlisa nayla asfiaMin 9 Bandar Lampung
Kayla Az zahraSDN 2 Talang
Kayla Carissa DewiSDN 2 Rawalaut
Keisha Alischa EfendiSDN 1 SUKABUMI INDAH
KEISHA ANJANI EKA PUTRISD NEGERI 1 RAWA LAUT
KEISHA ANJANI EKA PUTRISD NEGERI 1 RAWA LAUT
Kholivatul UlviaSD Negeri 1 Tanjung Gading
Khumaira nuradila despanMin 9 bandar lampung
Kirana Inaya SandraSD Negeri 2 Rawa Laut Bandar Lampung
Lutvi yaniMIN 9 balam
M. NASRULLOH RAMBESD NEGERI 1 GEDONG MENENG
M. NAUFAL RAFIFSD IT NURUL ILMI AINI
M. Raihan Permata AgusSDIT Permata Bunda II
M. RIZKI KHAIRUDDIN TAMAMSD NEGERI 2 RAWALAUT
M.Adam PratamaSDIT Fitrah Insani Kedamaian
M.Chikal putra herdianMin 9 bandar lampung
M.Ichsan FajarSDN 5 Talang
M.Iktikaf Fahri IlyasMiftahul Jannah
M.YAZIED AR RIZIEQ MESD NEGERI 2 BERINGIN RAYA
MAHMUD ARIFIN YUSUFMIN 9 BANDAR LAMPUNG
MARTHLA MUNZILLI JUNAIDISD NEGERI 02 TALANG
Masayu Keisya SaputriSD N 2 PALAPA
Melodya Ramadhani SupraptoSD AR-RAUDAH
Meri MaulidaSDN 1 Segalamider
Muhamad Akmal PrasetyaSDI Nabilah kepulauan Riau
Muhammad Ade KurniawanMIN 9 Bandar Lampung
MUHAMMAD ADLY HIMAWANSD N 5 TALANG
Muhammad Alief Al kahfiSD Islam azzahra bandar Lampung
Muhammad Aliif Maulana AkbarSd negeri 4 way laga panjang
Muhammad Choirurizky IswandiSD NEGERI 1 KARANG MARITIM
MUHAMMAD DANISH GHAISAN IRWANSYAHSD IT BAITUL JANNAH
Muhammad Fahri BastariSD Kartika II-25
MUHAMMAD FAJAR RAIN RAMADHANSD Kartika II-5 Bandar Lampung
Muhammad Fayyadh FaadhilaSD Al-Azhar 2
Muhammad Fazli QoharuSDN 2 Rawa Laut
MUHAMMAD GHOFFURSDN. 2 PERUMNAS WAY HALIM
Muhammad GusnaldiMin 9 Bandar Lampung
Muhammad HanifSdn 1 Palapa
Muhammad Khairaan RakhaaSDN 1 Rawa Laut
Muhammad Khairaan RakhaaSDN 1 Rawa Laut
MUHAMMAD RASHA ARRAFISD INTEGRAL HIDAYATULLAH
MUHAMMAD RIVA AGUNG KIFLISD INTEGRAL HIDAYATULLAH
Muhammad Rivaldi IdrisSd-Sn 1 Rawa Laut
Muhammad Rivaldi IdrisSd-Sn 1 Rawa Laut
Muhammad Wildan AulawiSD N 1 KARANG MARITIM
Muhammad Zahid YashaSD KARTIKA II-5
Muhammad Zulfikar EldaisMIN 9 Bandar Lampung
Mutiara hikmah suseno putriMIN 2 Bandar Lampung
NABILAH SYARIFAHSD negeri 2 PAHOMAN
Nabilla Ajeng SyahiraSD AR-RAUDAH
Nadia Anabita FawazSD.Kartika II-6
Nadia Anandita FawazSD Kartika II-6
Nadia Aulia QistinaMin 9 b.lampung
Nadia Aulia QistinaMin 9 b.lampung
Nadya Savira Trissa MaryamSDN 1 sawahlama
Naila filia adzkiyaSDIT BAITUL JANAH
Naila Zahrani NurreziSD N 3 Sumberejo
Nailah Zerlinda RamadhantiSDN 2 Sawah Lama
Nashita Ega PutriSD Al – Azhar 2 Bandar Lampung
Nasywa Rihadatul AisySD NEGERI 2 RAWA LAUT
Naylah SalsabilaSDN 2 Pahoman
Nazla Challifia PutriSD IT Permata Bunda II
Nazla Labiqa KhabelizaSD AR-RAUDAH
Nazwa aliyaSd negri 1 sawah lama bandar lampung
Nazwa Lulu MalihahSDN 1 Segalamider
Neisya Putri DavinaMin 9 Bandar Lampung
Nesya izzati dinyMin 9 bandar lampung
Nikeisha Adiva ShaniSD Islam Az Zahra BAndar Lampung
NITA HERAWATISDN 2 SUKABUMI BANDAR LAMPUNG
NITA HERAWATISDN 2 SUKABUMI BANDAR LAMPUNG
Noverly ZahraSDN 1 KALIAWI
Nur defa julianaMin 9 bandar lampung
Nura Asyfiya SanjayaMin 6 bandar lampung
Nura Asykiya SanjayaMIN 6 Bandar lampung
Nurul Fadhillah AzahraSD Negeri 1 Pahoman
Nurul Fadhillah AzahraSD Negeri 1 Pahoman
NYTHA ARIYANTISDN 1 PAHOMAN
Nytha AriyantiSD Negeri 1 pahoman
OLIVIA NARWASTUSD NEGERI 2 RAWALAUT
Olivia Ramadhani Putri UtomoSdn 2 Rawa laut
Panji putra pratamaSD negri 5 sukaraja
PAUZIsd1 pahoman
PUTRI RIZKY MAULIASD NEGERI I RAWA LAUT
putri viana fariziSD negeri 1 karang maritim
Queena zalikha ilovaSD negeri 2 rawa laut ( SD teladan (
R.A Najwa Nabila ZulfaSDN 1 sawah lama
Raditya WiratamaSD Sejahtera III
Rafael Ramadhan Rafi NugrahaSD IT Baitul Jannah
Rafi Shaquille Al ZuhayrSD Kartika II-5 Bandar Lampung
RAFIF AL FALAHSD AL AZHAR 1 BDL
Rahlil Al-GhaniMIN 9 BANDAR LAMPUNG
Raihan abdurrahmanMIN 9 Bandar Lampung
RAIHAN KHAIRUL IHSANSD N1 LEMATANG
Raisa Nurafifah PratiwiSDN 2 RAWA LAUT
Raisya Aliya ShabiraSD Negeri 1 Way Laga
RAKHA HARDIATYAN JAYASEKOLAH DASAR NEGERI 2 RAWA LAUT
Rara Az-zahraSDN 1 RAWA LAUT
RARA IRLY KIRANIASD KARTIKA II-5 /PERSIT
RAYYAN FATHI FAHRIZASD Negeri 1 Karang Maritim
REGITA KARINAMIN 9 – Bandar Lampung
Reina Ayu RahmandaSD NEGERI 5 TALANG
Revita PrisyaSDN 1 Kupang Teba
reza ali sayidinasdit baitul jannah
Ridani UtamaSDN 1 Sawah Lama
Ridho Ahmad KurniaSDN 1 KETEGUHAN BANDAR LAMPUNG
Ridho PratamaSD Negeri 2 Rawa Laut
RIZKA FADILAH OKTAVIASD NEGERI 2 TALANG
Rizta RamadaniMIN 9 BANDAR LAMPUNG
SafriantiSDN 3 SUKAJAWA
Sakinah tussaidahMIN 7 Bandar Lampung
SALMA MAHIRA AZIZAH THALOLUSdn 1 tanjung gading
Sarfa Syakif MatinSD N1 SEBARUS
Sherlyta Iffaqotrunnada Puteri Ayu HapsariSD AR-RAUDAH Kota Bandar Lampung
Shifa anindya wahyudiSDN 1 SEGALAMIDER
Siti aswa aulia khumairohMis al khairiyah
Syabilla Dara GhaisaniSD AL-AZHAR
Syafiq qois syahputraSDIT BAITUL JANNAH
Syafiq qois syahputraSDIT BAITUL JANNAH
Syafvanda AnggraeniMin 12 B.Lampung
SYAKILA AZZAHRA IZZATUL ISLAMSD ALAM ALKARIM
Talita Artanti ZenobiaSD Negeri 2 Rawalaut
Talitha ZahiraSD Kartika II 5 / Persit
Tan Akbar Maha PutraSDN 5 Talang
Tazakka AflahaMIN 9 Bandar Lampung
Tazkiya az zahraSdit nurul ilmi aini
Tazkiya az zahraSd it nurul ilmi aini
Thoriqul Ash Kabul KahfiSD negeri 2 labuhan ratu
Tiara calistaSdn 2 palapa
Tubagus khoirul anomSdn 2 gedung air
Wahid Arif BadiahSDN 5 Talang
Waldan Farras QodamaSDN 1 Bandar Dalam
Windu Inggit LarasatiSDN 1 SIDODADI
Yunita AuliaMin 9 Bandar Lampung
Zahra Yosi DzakiraSDN 2 Rawa Laut
ZAKIA NUR FATIHAHMIN 12 Bandar Lampung
Zalfa Juneeta ArbainiSDN 2 Rawa Laut
Zaskya Rafifah SalsabilaSD AR-RAUDAH

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.