MTsN1 Bandar Lampung
26 Maret 2020 PPDB Online Program Unggul & Boarding Day#4

PPDB Online Program Unggul & Boarding Day#4

Berikut adalah calon peserta yang sudah diverifikasi, nomor test dapat didownload pada link yang tersedia.

Silahkan download disini, jika data nilai yang tertera tidak sesuai, mohon isi formulir perbaikan. Silahkan klik disini, upload foto klik disini.

Untitled Spreadsheet

0321Nazwa aliyaSd negri 1 sawah lama bandar lampung 
0322Raditya WiratamaSD Sejahtera III
0323M. RIZKI KHAIRUDDIN TAMAMSD NEGERI 2 RAWALAUT
0324M. Hafidz syafullahMIN 9 bandar Lampung
0325BANU YUDASD AR-RAUDAH
0326LINTANG DWI WAHYUNIMIN 5 BANDAR LAMPUNG
0327Thalita nafa theonaSDN1 Perumnas wayhalim
0328AFIFA PUTRI LARISASD AL AZHAR 1 WAY HALIM B. LAMPUNG
0329Muhammad Aliif Maulana AkbarSd negeri 4 way laga panjang
0330Muhammad Rivaldi IdrisSd-Sn 1 Rawa Laut
0331Muhammad Rafi'i AriyantoSD Negeri 2 Rawa Laut ( SD Teladan) Bandar Lampung
0332Adam Kautsar SyarifSD Kartika ll-5 Bandar Lampung
0333Azzukhruf muqoffiMin 9 bandar lampung
0334PAUZIsd1 pahoman
0335AHMAD FACHRI SANTOSOMI. RAUDLATUL MUTA'ALLIMIN
0336Anam SyahfujiMadrasah Ibtidaiyah Negeri 12
0337RAFIF MAHESWARA SRI SHOZIMI DINIYYAH PUTRI LAMPUNG 
0338MUHAMMAD NURUL IHSANMin 08 bandar lampung
0339Alfisyahri RobbiSDN 1 keteguhan
0340Ahmad Kaelan Saraj PutraSDIT Baitul Jannah

Silahkan download disini, jika data nilai yang tertera tidak sesuai, mohon isi formulir perbaikan. Silahkan klik disini, upload foto klik disini

Untitled Spreadsheet

0341Airin EngraciaSdn 1 Gunung Terang
0342Alfisyahri RobbiSDN 1 keteguhan
0343Amru tamam fahrozySdn 1 langkapura
0344Raihana Aqilah Jinan UlyaMin 8 Bandar Lampung
0345Marshanda MaulidinaSD NEGERI 1 KUPANG TEBA
0346Ciko Renata aragonSdn 1 rawalaut
0347JOZA PUTRA NGAMBANGSDN 1 Sumber Agung
0348Naira VictoriaSDN 5 SUKARAJA
0349M.Adam PratamaSDIT Fitrah Insani Kedamaian
0350M.RAAFI ARWANISD NEGERI 2 SAWAH LAMA
0351KHALISA NAILATUL IZZAHSD NEGERI 5 TALANG
0352KHALISA  NAILATUL IZZAHSD NEGERI 5 TALANG
0353Ayu sayla RamadhaniSD. Negeri 2 Sawah Brebes 
0354Zety Aurel OktarinaSDN 6 PENENGAHAN
0355Yusuf Al HadadSDN 4 Sukajawa
0356LAYLATUL MUKAROMAHSDN KECIL TULUNG SARI
0357Wahid Arif BadiahSDN 5 Talang
0358Cennia Bintang PermanaSDN II Talang Bandar Lampung
0359Firly aulia putrySDN 5 Sukaraja
0360Rafi al-rasyidSDN 4 sukajawa

Silahkan download disini, jika data nilai yang tertera tidak sesuai, mohon isi formulir perbaikan. Silahkan klik disin, upload foto klik disini

Untitled Spreadsheet

0361ArielansyahSDN 2 Palapa
0362M. Saddam Chandra AlveroSDN 1 Sukamenanti
0363shiddiq fadillah dirgantarasd negeri 2 sawah brebes
0364Nabila Cahya PutriMADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI 1 BANDAR LAMPUNG
0365Alvin RamadhanAl-Azhar
0366Nadia Anabita FawazSD.Kartika II-6
0367gemilang zaahir ramadhanMIN 1 Bandar Lampung
0368Naila filia adzkiyaSDIT BAITUL JANAH 
0369Muhammad maulanaSdit insantama lampunh
0370Muhammad Evan Putra SefyaSDIT Permata Bunda II
0371DINARRA DWI FORTUNAMIN 1 BANDAR LAMPUNG 
0372Muhammad Fardhan AlkamalSD AL-Azhar 1
0373Muhammad Zian nur risqySD Al Azhar 2 bandar lampung
0374Dinada adita fahra Min5
0375Zaskia nur auliaMIN 8 BANDAR LAMPUNG
0376HAIFA SYARAFINAMIN 7 BANDAR LAMPUNG
0377M.AKBAR AZIZISD Kartika ll-5 Persit BANDAR LAMPUNg
0378DARLA RATU SHAFIRASEKOLAH DASAR NEGERI 2 RAWA LAUT
0379Nabila Safira Jalasena PutriSD N 2 rawa laut
0380Fachry Achmad HidayatSD Negeri 1 Beringin Raya

Lihat hasil verifikasi hari ke 5

Lihat hasil verifikasi hari ke 3

Lihat hasil verifikasi hari ke 2

Lihat hasil verifikasi hari ke 1

Tanya Jawab PPDB Progorom Unggul & Boarding