MTsN1 Bandar Lampung
5 April 2020 PPDB Online Program Unggul & Boarding Update 5 April 2020

PPDB Online Program Unggul & Boarding Update 5 April 2020

Silahkan download disini (421-440), jika data nilai yang tertera tidak sesuai, mohon isi formulir perbaikan. Silahkan klik disini

Untitled Spreadsheet

0428AL QIYYA Annafiu RamadhanMin 9 Bandar Lampung
0435Amir MahmudMI Diniyyah Putri Lampung
0433Bony De Sandro SiregarSD Al Kautsar
0440Dafa Faiza Afiani SD Alam Al-Karim Lampung
0437Falika zahwa athiaSD negeri 2 Teluk Pandan
0425Ghaniyah Khairani AzizahSDN 1 Merak batin Natar Lampung Selatan 
0439Ika Putri KiraniSD Kartika II-5 Bandar Lampung
0429KEISHA ANJANI EKA PUTRI SD NEGERI 1 RAWA LAUT
0422M. Aqiel TaufiqulhakimSD Negeri 3 Gedong Air
0426M. Aqiel TaufiqulhakimSD Negeri 3 Gedong Air
0436Muhammad Prasetyo HadiansyahSDN 2 Rawa Laut Bandar Lampung
0423Muhammad Zaidan DaffaMIN 2 Bandarlampung
0424Muhammad Zaidan DaffaMIN 2 Bandarlampung
0431POOJANEESHA SRIWIJBANTMIN 9 BANDAR LAMPUNG
0430R. A.   MASLIA SYARIFAHMin9 Bandar Lampung
0434Rachmat Teguh Dwi NugrahaSDN 02 Purajaya,Lampung Barat,Lampung
0432Richo DestriadiSD NEGERI 2 RAWA LAUT
0438Siti shahara febriyantiMin 1 bandar lampung
0427Syafiq qois syahputraSDIT BAITUL JANNAH
0421Yosi Destia ArabellaSDN 2 Palapa

Silahkan download disini (441-460), jika data nilai yang tertera tidak sesuai, mohon isi formulir perbaikan. Silahkan klik disini

Untitled Spreadsheet

0449Alfira Ayudia syifaSDN 2 Rawa Laut
0444Alfira Zaskia PutriSDN 1 Pelita
0458Axel fajr zia atthaillahLazuardi Haura
0454Azel Faadihilah GhalibMIN 8 Bandar Lampung
0457Denis Ilham SafriyadiSD Kartika II – 5 Bandar Lampung (persit)
0448Dian putri agustinSD Negeri 4 Sukaraja
0451FAHRI ADZIKRI PANEGARASD KARTIKA II-5
0450Faidz Rezky RamadhanaSDN 5 pasar krui
0445Ghania ifra fauziaSD.KARTIKA (Persit)
0455Khansa Aliya KumaraMin 2 Bandar Lampung
0459LOVLYA IVANA SAMANTHA ROHISD AL – AZHAR 2 WAY HALIM BANDAR LAMPUNG
0446M. Hakim Al-GhaniSDIT Baitul Jannah
0460MAHARISA PUTRI NADZIFAHMIN 2 BANDAR LAMPUNG
0447Meri maulidaSDN 1 segalamider
0443Muhammad Arif FahriSDN 2 Rawa Laut
0452Muhammad RezaMadrasah Ibtidaiyah Negeri 8 Bandar Lampung
0441Nabillah pajrinaSD Negeri 2 Sukabumi bandar Lampung
0456Rival vduanda sumitraSd al azhar 1 bandar lampung
0442Tiyara Handayani SDN 1 Segalamider
0453Zahra Alamanda keylarSDN 1 SAWAH LAMA

Silahkan download disini (461-480), jika data nilai yang tertera tidak sesuai, mohon isi formulir perbaikan. Silahkan klik disini

Untitled Spreadsheet

0464Ahmad Syauqi AkipurrahmanMIT Muhammadiyah Sukarame Bandar Lampung 
0465Ahmad Syauqi AkipurrahmanMIT Muhammadiyah Sukarame Bandar Lampung 
0472Akbar hierza nofriansyahSdn 2 rawa laut
0473Alif Muhammad FathurrahmanSD AL Azhar 1 Bandar Lampung
0475Aluna Sakinah AnjaniSDN 1 Sawah Brebes
0467BERYL RADITYA AHMADSD ARRAUDAH
0478Elsa Novembrinasdn 1 rawa laut
0476Fitito AbdanuMIN 1 Bandar Lampung
0470Fitri cahya ramadhaniSdN 1 Sukabumi Indah 
0463Kirani Permata SuriSD N 2 Talang
0474M Guntur Cahaya HartawanSD Al azhar 1Bandar lampung
0477Maharani Athifa KhairunnishaSDIT Baitul Jannah
0462Mohammad Fathir DaviandiMadrasah Ibtidaiyah Negeri 6 Bandar Lampung
0461Muhammad Fitrah IlhamSDN 15 PADANG CERMIN
0469Muhammad Izzat IbadurrahmanSD Al Azhar 2 Bandar Lampung
0466Muhammad Rezan ReziqAl Azhar 2
0468Rachel Sahsya PutriSD Negeri 1 Gotong Royong
0471SONA SABILASDN 2 Harapan jaya
0479Zulfa Auliya rahmahBaitul Jannah Islamic school