MTsN1 Bandar Lampung
15 Februari 2020

MTsN 1 Bandar Lampung; Ikuti Lomba PBB HUT SMAN 9 Bandar Lampung

Kamad Mtsn Bandar lampung, pagi ini melepas peserta lomba PBB yang diselenggarakan oleh SMAN 9 Bandar lampung.

Lomba SMALAN Paskibra Competition (SPC) 2020 Tk.SMA/SMK/MA dan SMP/MTs Negeri dan Swasta se Prov.Lampung dalam rangka memperingati HUT SMA Negeri 9 Bandar Lampung Ke-43, yang dilaksanakan pada hari ini Sabtu, 15 Februari 2020 di Kampus Hijau SMA Negeri 9 Bandar Lampung.

Peserta terdiri dari 3 pasukan, 1 pasukan putra dan 2 pasukan putri.

“Lomba PBB ini merupakan rangkaian acara gebyar SMAN 9 Bandar Lampung, seperti tahun-tahun sebelumnya ada beberapa lomba yang digelar namun MTsN 1 Bandar lampung hanya mengikuti 1 cabang lomba saja”, jelas Sri Hidayati, selaku wakil kepala bidang kesiswaan.

Pada saat yang sama YR. Widi, selaku Pembina Paskibra menyatakan, “Peserta lomba telah berlatih secara rutin beberapa pekan terakhir ini, semoga mereka dapat menampilkan yang terbaik”.

Daftar peserta lomba adalah sebagai berikut;

NoNamaKelasNISN
1Abimanyu Nugroho8B0061476478
2M.Dimas Saputra8B0064564751
3Raihan Farras Emeraldi8B0064245220
4Rama Ananda Bagusnata8B0068711081
5M. Hifdzi Hasan8C0065677433
6Muhammad Arya Fauzan8C0064246561
7Rafi Ramadhan8C0057059393
8M.Arga Setiawan7B0073615587
9M. Rafi Oktaviandi7B0064086243
10Hanif Daniswara Pratama7B0076566877
11A. Gusti Shafwan Zaki7B
12M. Luthfi Prasetiyo7B0078305479
13M. Rizki Fransinatra7B0075065428
14Fachri Mualafatine. S7G0074374695
15Ahmad Fauzi Fathullah7H0078588809
16Alysya Putri Shaylla7B0057011363
17Nisa Bunga Hestika8B0054869345
18Yusza Aisya Zian Ramadanih7B0073915774
19Afirah Lekatria Putri8F0064025502
20Sendy Usfa Trisia7B0081806727
21Naesya Khairani8B0063358619
22Shelbina Sara Fayyaza8B0068571175
23Aisyah Putri Kaila8A0068447896
24Aurelya Zilda Febrifi8E0061735657
25Zahra Salsabila7H0078497352
26Alisha Fridaya Putri7G0072609362
27Fathia Syifa Alifya7E0076481076
28Nanda Nabila Fauziah8B0076543103
29Hasty Azizah Irman8D0064597206
30Tazkia Ramadhani8A0069584464
31Salika Inaya7G0072180832
32Kilau Ghina Kifayah7C0073773873
33Famela An-Umilah7D0061506099
34Kessia Vimala Karuna7H0079314652
35Widya Ramadani7B0077273382
36Mutiara Amanda Hermawan8D0056142409
37Nazwa Nazira8D0057997475
38Zakiyya Haura A’zzah7B0077506386
39Putri Alika7G0078078426
40Adzkia Nida Fauziah8A0058251386
41Siti Fatimah Putri Dzakwan8A0069574195
42Yuha Nazilah Alwi8D0064245894
43Naurah Jasmine Fachira. Sa7D0074808659

Selain menugaskan peserta, Kepala madrasah juga menugaskan beberapa orang guru untuk mendampingi kegiatan tersebut antara lain;

NoNama PendampingGolKeterangan
1YR.Widiyati,S.PdIII/dPembina Paskibra
2Rafiqa Sari,S.PdIII/cPembina Pramuka
3Elyus SetiawanPelatih Paskibra
4Ichsan FebrianPelatih Paskibra

Semangat berjuang ya!